Почему стоит выбрать автодом Burstner Ixeo

Почему стоит выбрать именно автодом Burstner Ixeo 710i из ряда похожих друг на друга автомобилей для путешествий?

Чтобы пересчитать критерии выбора нового легкового автомобиля, того, что эксплуатируется каждый день и круглый год, хватит десяти пунктов. Тип кузова, двигателя с КПП, марка, привод, дизайн, комплектация, безопасность. 

Почему стоит выбрать именно автодом Burstner Ixeo 710i из ряда похожих друг на друга автомобилей для путешествий?

Чтобы пересчитать критерии выбора нового легкового автомобиля, того, что эксплуатируется каждый день и круглый год, хватит десяти пунктов. Тип кузова, двигателя с КПП, марка, привод, дизайн, комплектация, безопасность. Выбирая же себе дом на колесах, будущие путешественники попадают в бескрайний океан вариантов, собранных и напичканных своим особенным и неповторимым составом. Тут придется подумать над вариантом планировки, необходимым количеством кроватей, их размером, типом отопления, объемом багажных отделений, типом фургона, пола. Встречаются разные люки, окна, шторки, объемы холодильников, биотуалетов. Разными бывают душевые кабины, зимние или не совсем готовые к холодам автодома, немецкие и американские технологии, расположение мест для передвижения пассажиров, их количество, категория прав…

В этой ситуации правильный выбор -  очень относительное понятие. Рассмотрев сотню вариантов и купив себе то, что подошло больше всего, можно через год увидеть у соседа вариант №101, который станет мечтой и самым желанным на свете автомобилем. Каждый год выпускаются новые модели, мысль конструкторов и дизайнеров не стоит на месте.

Burstner Ixeo автодом полуинтегрированного типа с отличной аэродинамикой для своего типа кузова. Важным преимуществом Burstner являются крепкие сендвич – панели из которых изготовлен фургон. До 90% комплектующих автодомов Burstner производится непосредственно на заводе под строгим контролем качества.

Любой автодом оценивается не только по мебели, но и по потому, как именно она составляет большую часть конструкций. В мебель встраивается бытовая техника, фурнитура. Мебель служит местами передвижения, отдыха, хранения вещей. Если присмотреться, то в 80% домов на колесах используются одни и те же холодильники, газовые плиты, системы водоснабжения, отопления. Выбор в этом смысле небольшой. Если же обратить внимание на ящики, шкафы, диваны, кровати, то можно найти очень много отличий.

Burstner вырос в один из крупнейших производителей домов на колесах в Европе как раз из мебельной мастерской. Опыт накопленный десятилетиями позволяет производить очень надежные и долговечные конструкции. Ярким примером служит автодом Burstner Ixeo , ставший моделью года в своем классе и основавший целый класс домов на колесах, который так и называется «Ixeo – класс».

О подробностях и деталях этого автодома дальше нет смысла рассказывать, потому что уже сегодня вы можете приехать к нам в салон «Яхты на колесах» и познакомиться с этой моделью. Burstner Ixeo i710 в наличии в Москве и Санкт-Петербурге.