Новые акции на аренду автодомов в Москве и Санкт-Петербурге!
Снижены цены на прокат двух модели кемперов:
- Adria Sport A576DK - 8000 р/сутки,
- Adria Sport A690DK - 9000 р/сутки.
А ещё, впервые, 30 ноября мы проведем розыгрыш среди наших клиентов! У вас есть возможность вернуть 50% от стоимости аренды автодома.
При аренде от 5 суток. Действие акций: с 25 октября по 30 ноября 2016.
Мы снизили цены на аренду автодомов! В акции участвуют две модели наших домов на колесах:
Adria Sport A576DK за 8000 р/сутки | Adria Sport A690DK. за 9000 р/сутки |
При аренде от 5 суток. Действие акции: с 25 октября по 30 ноября 2016.
Каждый автодом - удобная планировка на 6 человек, кухня, полноценные спальные места, отдельная душевая и биотуалет.
Большой багажный отсек для ваших личных вещей или спортивного инвентаря, высокий потолок в жилом отсеке, отопление и горячая вода - все необходимые опции дома на колесах и за умеренную цену!
А ещё, впервые, 30 ноября мы проведем розыгрыш среди наших клиентов! У вас есть возможность вернуть 50% от стоимости аренды автодома. Участвуют все арендаторы компании «Яхты на колесах», взявшие на прокат любой кемпер не менее, чем на 5 суток. Сроки акции: 25.10-30.11.2016.